Нападающий «Арсенала» Андрей Аршавин на прошлой неделе подписал контракт с «Зенитом». Соглашение 32-летнего футболиста рассчитано на два года.

Воскресенье, 26 Мая 2013 17:17

Бавария в пятый раз взяла Лигу Чемпионов

Автор

Мюнхенская «Бавария» вырвала победу у дортмундской «Боруссии» в финале Лиги чемпионов и в пятый раз в истории стала обладателем главного еврокубка. Победу баварцам в самой концовке поединка принес голландец Арьен Роббен, который стал антигероем прошлогоднего финала.

Пятница, 01 Февраля 2013 12:58

Команда Гвардиолы по версии Sport.Sky.it

Автор

Состав Баварии по версии Sport.Sky.it, какой хотел бы видеть Гвардиола в недалёком будущим

Московский «Спартак» проиграл в Лиссабоне местной «Бенфике» в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. Победу португальцам принес дубль парагвайского нападающего Оскара Кардосо, вышедшего на замену после перерыва.

Среда, 07 Ноября 2012 08:46

Фото и Видео: Андерлехт 1:0 Зенит

Автор

Петербургский «Зенит» потерпел третье поражение на групповом этапе Лиги чемпионов. В гостевом матче четвертого тура сине-бело-голубые ничего не смогли противопоставить бельгийскому «Андерлехту» и после этой неудачи опустились на последнее место в своем квартете.

Четверг, 25 Октября 2012 11:31

Фото и Видео: Зенит 1:0 Андерлехт

Автор

Петербургский "Зенит" победил брюссельский "Андерлехт" в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. Прошедшая в Санкт-Петербурге встреча завершилась со счётом 1:0.

Среда, 24 Октября 2012 11:04

Фото и Видео: Спартак 2:1 Бенфика